Kontakt

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören

Praxis Altstadt

Praxis Altstadt

Rufen Sie uns an!

+49 211 86 323 447

Mailen Sie uns!

altstadt@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 86 323 448

Kommen Sie vorbei!

Bolkerstraße 69, 40213 Düsseldorf

Praxis Unterbilk

Praxis Unterbilk

Bilker Allee 75-77 (neben Rewe)
40219 Düsseldorf

Rufen Sie uns an!

+49 211 39 35 34

Mailen Sie uns!

unterbilk@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 30 13 493

Kommen Sie vorbei!

Bilker Allee 75-77, 40219 Düsseldorf

Praxis Movearound

Praxis Movearound

Gladbacherstr. 6
40219 Düsseldorf

Rufen Sie uns an!

+49 211 33 67 94 45

Mailen Sie uns!

movearound@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 33 67 94 48

Kommen Sie vorbei!

Gladbacherstr. 6 40219 Düsseldorf

Praxis Hilden

Praxis Hilden

Hofstr. 2 am Finanzamt
40723 Hilden

 

Rufen Sie uns an!

+49 2103 98 98 24

Mailen Sie uns!

hilden@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 2103 98 98 23

Kommen Sie vorbei!

Hofstrasse 2, 40723 Hilden

Praxis Eller

Praxis Eller

Gumbertstr. 180 – 182
40229 Düsseldorf

 

Rufen Sie uns an!

+49 211 21 67 39

Mailen Sie uns!

eller@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 209 32 97

Kommen Sie vorbei!

Gumbertstr. 180 – 182, 40229 Düsseldorf

Hausbesuche

Rufen Sie uns an!

+49 211 39 35 34

Mailen Sie uns!

hausbesuche@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 301 349 3


Aktuelle Informationen:

Für die Behandlung auf/mit einem Rezept ist weiterhin kein negativer Covid-19-Test oder Immunisierungsnachweis notwendig.
Für die therapeutischen Leistungen ohne Rezept gilt ab 20.08.2021 die "3G-Regelung" (geimpft, genesen, getestet).

(Stand: 31.08.2021)