Kontakt

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören

Praxis Altstadt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Praxis Altstadt

Rufen Sie uns an!

+49 211 86 323 447

Mailen Sie uns!

altstadt@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 86 323 448

Kommen Sie vorbei!

Bolkerstraße 69, 40213 Düsseldorf

Praxis Unterbilk

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Praxis Unterbilk

Bilker Allee 75-77 (neben Rewe)
40219 Düsseldorf

Rufen Sie uns an!

+49 211 39 35 34

Mailen Sie uns!

unterbilk@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 30 13 493

Kommen Sie vorbei!

Bilker Allee 75-77, 40219 Düsseldorf

Praxis Movearound

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Praxis Movearound

Gladbacherstr. 6
40219 Düsseldorf

Rufen Sie uns an!

+49 211 33 67 94 45

Mailen Sie uns!

movearound@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 33 67 94 48

Kommen Sie vorbei!

Gladbacherstr. 6 40219 Düsseldorf

Praxis Hilden

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Praxis Hilden

Hofstr. 2 am Finanzamt
40723 Hilden

 

Rufen Sie uns an!

+49 2103 98 98 24

Mailen Sie uns!

hilden@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 2103 98 98 23

Kommen Sie vorbei!

Hofstrasse 2, 40723 Hilden

Praxis Eller

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Praxis Eller

Gumbertstr. 180 – 182
40229 Düsseldorf

 

Rufen Sie uns an!

+49 211 21 67 39

Mailen Sie uns!

eller@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 209 32 97

Kommen Sie vorbei!

Gumbertstr. 180 – 182, 40229 Düsseldorf

Hausbesuche

Rufen Sie uns an!

+49 211 39 35 34

Mailen Sie uns!

hausbesuche@physiotherapie-team.de

Faxen Sie uns!

+49 211 301 349 3


Aktuelle Informationen:

Für die Behandlung auf/mit einem Rezept ist weiterhin kein negativer Covid-19-Test oder Immunisierungsnachweis notwendig.
Für die therapeutischen Leistungen ohne Rezept gilt ab 20.08.2021 die "3G-Regelung" (geimpft, genesen, getestet).

(Stand: 31.08.2021)